Собянин освободил Бочкарева от должности заммэра

Поделиться:

Фото: пресс-служба мэра и правительства Москвы/Максим Мишин

Сергей Собянин освободил Андрея Бочкарева от должности заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства. Об этом говорится в указе градоначальника, размещенном на портале мэра и правительства Москвы.

"Освободить Бочкарева Андрея Юрьевича от должности заместителя мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства по собственной инициативе по собственному желанию", – уточняется в документе.

На его место Собянин назначил Владимира Ефимова, который ранее занимал должность заммэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений.

Предыдущую должность Ефимова займет Мария Багреева, подчеркивается в указе мэра.

Ранее сообщалось, что Собянин снял с должности главу департамента образования и науки Москвы Александра Молоткова. Последний подал в отставку по собственному желанию. На его место была назначена Ирина Каклюгина.

Новость дополняется

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также