Опасность атаки БПЛА объявлена в Курской области

Поделиться:

Фото: 123RF/boscorelli

Опасность атаки беспилотников была объявлена в Курской области. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор региона Роман Старовойт.

"Будьте бдительны! Силы и средства ПВО приведены в готовность для отражения возможной атаки", – написал глава области.

Ранее три человека, среди которых двое детей, погибли в результате сброса взрывного устройства с украинского беспилотника на автомобиль в Курской области. Старовойт выразил соболезнования родным и близким погибших и отметил, что разделяет с ними это горе.

До этого в Минобороны РФ сообщили, что силы противовоздушной обороны ликвидировали пять украинских беспилотников над территорией Брянской области.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также