Пожар в частном доме на юго-западе Москвы локализовали

Поделиться:

Фото: Москва 24

Пожар в частном доме, который распространился на 250 квадратных метров, на юго-западе Москвы локализовали. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на столичный главк МЧС РФ.

По информации ведомства, возгорание произошло в двухэтажном здании и хозяйственных постройках.

"В ликвидации пожара задействованы 42 человека личного состава и 10 единиц техники", – уточнили в МЧС.

Сведений о пострадавших пока нет.

О пожаре стало известно вечером 10 апреля. Возгорание произошло в здании в 1-м Богучарском переулке. По данным СМИ, в этом доме проживают знаменитые бутовские козы.

Ранее в квартире на северо-востоке столицы произошел пожар из-за электросамоката. Инцидент случился в квартире на улице Бестужевых. Пожар начался из-за взрыва аккумулятора электросамоката, который стоял на зарядке.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также