Водитель погиб в ДТП с грузовиком на МКАД

Поделиться:

По данным ведомства, авария произошла в 08:12. Водитель грузового автомобиля совершил наезд на стоящий во второй полосе автомобиль Mitsubishi. В результате водитель легковушки погиб на месте.

Как уточнили в телеграм-канале Дептранса, движение в районе аварии затруднено, открыты только две из пяти полос.

"Прокуратура Восточного административного округа контролирует установление всех обстоятельств дорожной аварии, а также принятие по данному факту процессуальных решений, в том числе о возбуждении уголовного дела по статье 264 УК РФ", – говорится в сообщении столичной прокуратуры.

Ранее стало известно о ДТП, которое произошло в Гагаринском тоннеле в Москве. Там легковая машина влетела в стоящий автомобиль и сбила двух пешеходов. Движение на территории происшествия не было затруднено.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также