Мальчик выпал с пятого этажа в Екатеринбурге, пока родители спали пьяные

Поделиться:

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Максим Денисов

Годовалый мальчик выпал из окна пятого этажа на улице Титова в Екатеринбурге, пока его родители спали в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление СК РФ.

"Предварительно установлено, что в момент инцидента в комнате общежития, где проживает семья из четырех человек – мужчина, его сожительница и двое их малолетних детей, 2020 и 2022 годов рождения – находились все члены семьи. При этом взрослые после употребления алкоголя спали, а их младший ребенок, предоставленный сам себе, играл на диване", – отмечает следствие.

По данным ведомства, ребенок подобрался к открытому окну, после чего выпал на улицу. В результате падения мальчик получил тяжелые травмы. Его доставили в медучреждение, в настоящее время оказывается необходимая помощь.

Следствие не располагает данными, мог ли ребенок получить травму по чьим-то умышленным действиям.

Отделение по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу сообщило, что родителей мальчика привлекли к административной ответственности за ненадлежащее исполнение своих обязанностей.

Ранее в прокуратуре Москвы сообщили, что из окна квартиры на десятом этаже жилого дома по Севастопольскому проспекту выпал 7-летний ребенок. В момент происшествия ребенок находился в квартире с мамой. В настоящее время по факту случившегося следователи проводят проверочные мероприятия.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также