В Бердянске прозвучал второй взрыв за день – власти

Поделиться:

В Бердянске Запорожской области прозвучал второй взрыв за день. Об этом написал член главного совета новой военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов в своем телеграм-канале.

"В Бердянске прозвучал еще один взрыв. На этот раз в районе Слободка. На место выехали пожарные", – сообщил Рогов.

По его словам, обстоятельства произошедшего уточняются.

До этого Рогов сообщал о взрыве, который произошел в центральной части Бердянска. Он отмечал, что взрыв мог прогреметь вблизи администрации города.

В результате происшествия был взорван автомобиль, который принадлежал коменданту Бердянска Артему Бардину. Он был госпитализирован в тяжелом состоянии. Кроме того, сообщалось о еще 3 поврежденных гражданских автомобилях в результате взрыва. По данным пресс-службы местной администрации, в транспортных средствах никто не находился.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также