Мир устал от двойных стандартов США – Володин

Поделиться:

Мир устал от двойных стандартов Вашингтона и навязывания им неравноправных и невыгодных условий во всех сферах сотрудничества, сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин на восьмом Парламентском форуме БРИКС.

Он подчеркнул, что это касается сферы экономики, передовых технологий и безопасности, передает РИА Новости.

Ранее Володин заявил, что энергетическая безопасность Европы невозможна без России. Он напомнил, что Европа в прошлом году закупила 341 миллиард кубометров газа, из которых почти 50% – российский.

По его словам, антироссийские санкции же привели к энергетическому кризису в тех странах, которые их ввели.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также