Москвичам запретили купаться в "Озере Черном" в Зеленограде

Поделиться:

Роспортебнадзор запретил купание в зоне отдыха "Озеро Черное" в Зеленограде из-за неудовлетворительного качества воды. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

"В связи с несоответствием качества воды санитарно-эпидемиологическим требованиям по микробиологическим показателям временно до получения удовлетворительных результатов запрещено купание в зоне отдыха "Озеро Черное" (ЗелАО)", – говорится в сообщении.

В Роспотребнадзоре отметили, что в зоне отдыха установлены знаки, которые информируют о запрете купания.

Ранее сообщалось, что Роспотребнадзор установил запрет на купание в зоне отдыха "Тропарево" на юго-западе Москвы. Запрет был установлен в связи с неудовлетворительными результатами качества воды по микробиологическим показателям.

Кроме того, зону отдыха "Озеро Белое" также внесли в список запрещенных для купания. На территории зоны отдыха установили соответствующие знаки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также