На ТТК в районе Велозаводской улицы столкнулись три автомобиля

Поделиться:

На Третьем транспортном кольце в районе Велозаводской улицы произошло ДТП с участием трех автомобилей, движение на данном участке ТТК ограничено. Об этом сообщается в телеграм-канале столичного Дептранса.

"На внутренней стороне ТТК в районе Велозаводской улицы столкнулись три автомобиля. На месте работают оперативные службы города", – говорится в сообщении.

Отмечается, что движение в районе ДТП осуществляется по двум полосам из четырех. В департаменте водителей призвали объезжать данный участок.

Ранее ДТП с участием двух маршруток произошло на Каширском шоссе. По предварительным данным, водитель "Газели" врезался в стоявший на светофоре микроавтобус Mercedes. В результате аварии пострадали две женщины – пассажирки маршруток, которые были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также