IKEA возобновила онлайн-распродажу своих товаров

Поделиться:

Шведская компания IKEA вновь запустила онлайн-распродажу на российском сайте.

"Сейчас вы можете купить наши товары онлайн. Продажа осуществляется, пока есть доступные интервалы для доставки и самовывоза в вашем городе", – говорится в сообщении.

Уточняется, что доставка и самовывоз возможны в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Ростове-на-Дону, Самаре, Уфе и прилегающим к ним территории на расстоянии не более 50 километров от города.

Ранее IKEA вновь приостановила онлайн-распродажу из-за отсутствия интервалов для доставки и самовывоза.

В компании тогда пообещали возобновить онлайн-продажи после выходных.

Онлайн-распродажа мебели и товаров для дома IKEA стартовала в России 5 июля. Сообщалось, что мероприятие продлится до опустошения складов. Позже компания дважды приостанавливала продажи из-за большого количества заказов и отсутствия времени для самовывоза и доставки.

15 июня IKEA объявила о продаже всех четырех фабрик в России. В конце июня компания начала уведомлять торговые центры, в которых находятся ее магазины, о намерении досрочно расторгнуть договоры аренды.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также