Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Посетителей эвакуировали из ТЦ Columbus на юге Москвы

Поделиться:

Из торгового центра Columbus на Кировоградской улице в Москве эвакуировали посетителей. Об этом администрация магазина сообщила на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

"Нам поступило сообщение об угрозе безопасности наших посетителей. К сожалению, такие сообщения поступили не только нам. Эвакуация не учебная, мы проводим ее, чтобы обезопасить вас и наших сотрудников от возможной угрозы", – говорится в публикации.

В настоящее время оперативники проверяют здание. На это может уйти от двух до трех часов. В это время посетителям запрещено заходить в ТЦ или на его парковку. Вернуть деньги за билеты в кино можно в любое время после проверки, а бесплатно забрать машину – сегодня или завтра при предъявлении талона.

Ранее эвакуация прошла в общежитии Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ). Причина – возгорание в одной из комнат. Площадь пожара составила три квадратных метра, его оперативно ликвидировали. Никто не пострадал.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также