Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Охранник ярославской поликлиники распылил газовый баллончик в лицо пожилой женщине

Поделиться:

Охранник частной фирмы ярославской поликлиники №2 распылил газовый баллончик в лицо пожилой женщине. Об этом на странице "ВКонтакте" рассказала директор департамента здравоохранения региона Оксана Пиклун.

По ее словам, женщина зашла в больницу отдохнуть и погреться. После случившегося пострадавшую доставили в офтальмологический травмпункт Центральной городской больницы и оказали помощь.

По данному факту Департамент здравоохранения Ярославской области и региональный МВД организовали проверку.

Ранее неизвестный распылил газовый баллончик в лицо мужчине возле подъезда жилого дома в Левобережном районе на севере столицы, а также отобрал у него портфель. Врачи диагностировали у потерпевшего химический ожог глаз первой степени.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также