Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Туве задержали подозреваемого в убийстве двух девочек

Поделиться:

Управление Следственного комитета по Республике Тыва сообщило об установленном убийстве двух девочек в столице региона Кызыле. Информация о трагедии опубликована на официальном сайте ведомства.

По данным следствия, тела детей 9 и 14 лет были обнаружены возле дома № 37/3 по улице Лопсанчапа. У погибших выявили множественные травмы. Младшая пострадавшая скончалась на месте, 14-летняя девочка умерла в больнице.

Подозреваемый в совершении убийства задержан. Им оказался ранее судимый 23-летний уроженец Тес-Хемского района республики.

В связи с трагедией возбуждено уголовное дело по подпунктам "а, в" части 2 статьи 105 УК РФ ("Убийство двух лиц, в отношении малолетней").

Ранее в октябре в розыск объявили мужчину, подозреваемого в разбойном нападении и сексуальном насилии в отношении 15-летней девушки. Личность вероятного преступника была установлена.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также