Звери

Дата: 20.08.2022

Категория: Концерт

Место: Стадион «Открытие Банк Арена»

Адрес: г. Москва, Волоколамское шоссе, вл. 69

Цена билета: от 1000 до 8000

Начало 20.08.2022 в 19:00

Исполнители: лидер и продюсер группы «Звери» Роман Билык (творческий псевдоним Рома Зверь), В. Зарубов (клавишные), Г. Осипов и К. Джалалов (гитара), В. Тарасов (ударные).

Программа: музыканты исполнят лучшие и всеми любимые хиты из 12 альбомов группы: «Для тебя» (первый альбом «Голод»), «Моя любовь» (альбом «Дальше»), «Напитки покрепче» («Акустика»), «Районы-кварталы», «Южная ночь» («Районы-кварталы») и другие композиции.

Длительность концерта: 2 часа

Концертом в Москве культовый коллектив «Звери» начинает свой юбилейный тур по стране.

Приглашаем вас присоединится к празднованию 20-летнего юбилея и очередной раз погрузиться в атмосферу искренних и любимых песен. Кто из нас не подпевал строчки разрывных хитов: «Районы-кварталы», «Для тебя», «Напитки покрепче»? Зажигательная музыка, трогающие за сердце слова, яркая подача – это фирменный стиль «Зверей». На их концертах энергия и поддержка зрителей взрывает пространство, испытать такие эмоции точно стоит!

Не обойдется на концерте и без приятных сюрпризов!

Купить билеты kassir.ru рекомендует заранее. Стадион «Открытие Арена» 20 августа превратится в атмосферную площадку, затронув частичку вашей души и разбудив лучшие воспоминания. Группа «Звери» ждет вас и гарантирует, что полученные эмоции останутся с вами надолго!

Место: СТАДИОН «ОТКРЫТИЕ БАНК АРЕНА»