Бесплатный онлайн-практикум на тему: «Как расширить рынки и найти новых клиентов среди российских и зарубежных компаний»

Поделиться:

Участникам практикума будет представлен обзор мер поддержки МСП для производственных компаний, включая льготное кредитование субъектов МСП, снижение административной нагрузки, помощь в области госзакупок, участие в программах выращивания поставщиков, содействие в развитии международного сотрудничества и работу с Цифровой платформой МСП.РФ.

С ее помощью предприниматели могут найти новых поставщиков, наладить сотрудничество с российскими и иностранными компаниями, вывести свою продукцию на полки торговых сетей.

Мероприятие состоится 16 января 2024 года, в 11:00-12:30 (Мск)
Ссылка для регистрации и подключения к трансляции: https://trueconf.corpmsp.ru/c/5643733562

Источник: https://vk.com/wall-144826549_9300

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также