🌟 Спортивно-досуговый праздник «Так держать!», посвященный Дню защитника Отечества, провели в физкультурно-оздоровительном комплексе «Умка»

2023-02-21 10:15:06

Мероприятие организовали сотрудники Мончегорского комплексного центра соцобслуживания населения. Поучаствовать в нем пригласили членов клуба «Папа в деле» и их близких, детей и молодежь с ограниченными возможностями здоровья, а также ребят, находящихся в трудной жизненной ситуации.

- Очень любим участвовать в праздниках КЦСОН! Это всегда положительные эмоции, задор, заряд энергии, - поделилась Зоя Красильникова, пришедшая вместе с сыном.

- Сегодня я здесь с сыном. С Мончегорским комплексным центром социального обслуживания населения мы плотно сотрудничаем. Его сотрудники проводят множество разных мероприятий. Всегда стараемся участвовать. Для нас это в первую очередь социальный интерес. У сына мало контактов, такие праздники ему очень нравятся, - рассказал Дмитрий Фомичев.

- Особо не готовились. Настроение – хорошее. Мончегорский КЦСОН – постоянно организовывает различные мероприятия, за что им большое спасибо. Они стараются разнообразить нашу жизнь, чтобы мы не погрязли в бытовой рутине. Стараемся всегда с женой и дочерью участвовать – нам интересно, - поделился Андрей Иванов.

#Kn51 #мончегорск