Сегодня, 29 января, состоялось итоговое совещание работников культуры. На мероприятии помимо результатов работы Управления культуры, спорта и молодëжной политики были озвучены планы на 2021 год. Одним из наиболее перспективных направлений развития города был назван туризм, в первую очередь этнический, промышленный и спортивный.

Отличные новости для Можги!
30.01.2021
В Можге решившие принести продукты 60-летнему мужчине соседи нашли его тело.
30.01.2021
Можгинка Валерия Васнецова стала пятой на чемпионате Европы по биатлону в Польше.
30.01.2021
Можгинец Виктор Плицев одержал победу в спринте на седьмом этапе Кубка России в Новосибирске .
29.01.2021
Можгинка Анастасия Кайшева замкнула топ-15 в спринтерской гонке на этапе Кубка России по биатлону .
29.01.2021
⚡ 137 новых случаев коронавирусной инфекции выявили в Удмуртии.
29.01.2021
Ирина Даниловна Федотова – учитель музыки МБОУ «Гимназия № 8», сегодня, 29 января 2021 года, отмечает свой 55-летний юбилей!
29.01.2021
Можгинская биатлонистка Илона Знакова победила в спринте на Всероссийских соревнованиях, отборочных к Первенству мира.