Уважаемые можгинцы!
С целью мониторинга исполнения ограничительных мероприятий в городе Можге в ежедневном режиме проводятся обследования деятельности хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на территории города Можги сотрудниками администрации города Можги, МВД, роспотребнадзора.
В результате: ярмарки и рынки закрыты, в торговых центрах открыты отделы, осуществляющие реализацию товаров первой необходимости, продуктовые отделы.
Всего обследовано на 5 июня:
- 397 субъекта
- из них закрыто - 298, открыто - 99
- вынесено предупреждение - 0 объектам.
С работниками открытых отделов проведены инструктажи по предотвращению риска распространения коронавирусной инфекции, с 12 нарушителями мер профилактики - проведены беседы по соблюдению режима самоизоляции и масочного режима.
Можгинцы, берегите себя и своих близких!
С целью мониторинга исполнения ограничительных мероприятий в городе Можге в ежедневном режиме проводятся обследования деятельности хозяйствующих субъектов
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Читайте также
05.06.2020
5 июня 2020 года в Можге проведены очередные рейды по проверке соблюдения двухнедельной самоизоляции можгинцами, которые были в контакте с больными
05.06.2020
Можгинская библиотека стала лучшей в республиканском конкурсе
05.06.2020
Роспотребнадзор города Можги информирует: в целях снижения заболеваемости коронавирусной инфекцией среди населения города Можги просим вас воздержаться от посещения кладбищ города и городского пруда.
05.06.2020