5 июня 2020 года в Можге проведены очередные рейды по проверке соблюдения двухнедельной самоизоляции можгинцами, которые были в контакте с больными или выезжали за пределы республики в регионы РФ с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой.
В рейдах приняли участие сотрудники Администрации города, Полиции, представители общественных объединений города Можги.
Ими были проверены граждане, которые должны находиться на двухнедельной самоизоляции.
Уважаемые можгинцы! Соблюдайте меры профилактики, безопасности и режим самоизоляции! От этого зависит наша жизнь и здоровье!
Берегите себя и своих близких!
5 июня 2020 года в Можге проведены очередные рейды по проверке соблюдения двухнедельной самоизоляции можгинцами, которые были в контакте с больными
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Читайте также
05.06.2020
Можгинская библиотека стала лучшей в республиканском конкурсе
05.06.2020
Роспотребнадзор города Можги информирует: в целях снижения заболеваемости коронавирусной инфекцией среди населения города Можги просим вас воздержаться от посещения кладбищ города и городского пруда.
05.06.2020
8 новых случаев коронавируной инфекции выявили в Можге и 1 — в районе
05.06.2020