МАЙКОП, 2 ноября – МН. В региональном следственном управлении СК России провели личный прием граждан.
Руководитель следственного управления Василий Ларин совместно с председателем Адыгейской региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия» Натальей Бесчеровой провели личный прием граждан.
Заявители обратились по вопросам благоустройства площади Дружбы в Майкопе и расположенной на ней детской площадки. По мнению граждан, их состояние не отвечает требованиям безопасности. Кроме того, граждан интересовали вопросы соблюдения их прав в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в том числе при предоставлении коммунальных услуг и расчетах с ресурсоснабжающими организациями, а также вопросы исполнения земельного законодательства и социального обеспечения.
«Всем обратившимся даны подробные разъяснения законодательства. Ход рассмотрения принятых письменных заявлений и обращений взят на контроль. По ним будет дана правовая оценка», – сообщили в следственном управлении СК России по Республике Адыгея.