Избраны председатели профильных комитетов Госсовета-Хасэ Адыгеи

Избраны председатели профильных комитетов Госсовета-Хасэ Адыгеи
Поделиться:

МАЙКОП, 21 октября – МН. На первом заседании Госсовета-Хасэ Республики Адыгея парламентарии утвердили глав профильных комитетов.

Комитет по законодательству, законности и вопросам местного самоуправления доверили возглавить Альберту Османову. Валерий Картамышев встал во главе комитета по строительству, транспорту, связи и ЖКХ.

Юрий Горносталев избран руководителем комитета по образованию, науке, делам молодежи, спорту, СМИ и взаимодействию с общественными организациями. Председателем комитета по социальной политике, делам семьи, здравоохранению и культуре стал Евгений Салов. Комитет по туризму, экологии и природопользованию возглавил Руслан Тлюстангелов.

Председателем комиссии по статусу, регламенту и депутатской этике избран Мурат Шхалахов.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также