МАЙКОП, 20 августа – МН. Студенты Адыгейского республиканского колледжа искусств принимают участие в V Международном детском культурном форуме в Москве.
В форуме примут участие юные представители творческих профессий в возрасте от 12 до 17 лет из российских регионов и 17 зарубежных стран.
В Минкультуры Адыгеи сообщили, что программа форума включает шесть направлений – «Музыка», «Хореография», «Театр и цирк», «Кино и анимация», «Музеи и изобразительное искусство», а также «Литература и журналистика».
Участники форума смогут познакомиться с лучшими образцами отечественной и мировой культуры, найти единомышленников и получить наставления профессионалов. Центральной темой юбилейного форума станет Год единства народов России.