Ученики и учителя Генической школы № 2 поблагодарили Адыгею за новый ФОК

Поделиться:

В телеграм-канале Шефская помощь | Херсонская область опубликована благодарность учеников и учителей школы № 2 города Геническа в адрес Адыгеи.

Учитель физкультуры Любовь Носова говорит, что благосостояние каждого государства зависит от здоровья и творчества подрастающего поколения, и в школе очень рады, что наши дети занимаются физической культурой и укрепляют здоровье в современном, построенном с любовью к детям, спортивном комплексе.

Ученики 11-го класса Генической школы № 2 Елизавета Перцева, Илья Квашин и Александр Таран вспоминают, где им приходилось заниматься физкультурой раньше, отмечают, что зал был в аварийном состоянии, крыша протекала, было холодно. А сейчас у них очень комфортный, современный зал, в котором  занятия спортом - это одно удовольствие.

Ученики и учитель физкультуры благодарят регион-шеф Адыгею и Хизира Хотко, представляющего в Геническом районе Республику Адыгея, за возможность развиваться в таком зале.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также