В ауле Ходзь продолжается ликвидация последствий стихии

Поделиться:

В ауле Ходзь с раннего утра продолжились работы по ликвидации последствий ЧС, связанной с подтоплением территории после сильных осадков.

По поручению главы республики Мурата Кумпилова в район стянута спецтехника. Идут работы по оказанию всей необходимой помощи населению, пострадавшему в результате подтопления.

Организована работа откачки воды с приусадебных участков, прочистка водоотводных каналов. Для отвода воды и подсыпки привлечена инженерная техника. Работу спасателей на месте координирует руководитель МЧС Адыгеи Станислав Илющенко.

«Предварительные итоги работы оценочных комиссий показали, что накануне произошло подтопление 350 приусадебных участков, из них в 10 домовладений заходила вода. На данную минуту вода сошла. Работа оценочных групп продолжается.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также