Исполняющий обязанности главы региона Сергей Носов принял участие в рабочей встрече по подготовке заседания президиума Госсовета в рамках ВЭФ

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Исполняющий обязанности главы региона Сергей Носов принял участие в рабочей встрече по подготовке заседания президиума Госсовета в рамках Восточного экономического форума во Владивостоке. В составе рабочей группы - представители федеральных органов исполнительной власти и крупных госкомпаний, работающих в ДФО, а также губернаторы, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

«Состоялась хорошая дискуссия, надо отметить, что регионами и федеральными органами проделана хорошая работа. По всем 12 национальным проектам, обозначенным в «майском» указе Президента РФ, намечены мероприятия и произведены расчеты по количеству объектов и их стоимости. Остался вопрос финансирования. Работа по подготовке к Госсовету близка к завершению, следующее заседание рабочей группы назначено на 20 августа в Москве, и мы фактически будем готовы сброшюровывать доклад, который услышит Президент», - прокомментировал Сергей Носов.    
   



Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также