В Магадане пожарные спасли двух мужчин из задымлённого подвала

В Магадане пожарные спасли двух мужчин из задымлённого подвала
Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Вечером 30 сентября в Пожарно?спасательную службу поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме на улице Ленина. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

На место оперативно прибыли 18 пожарных и спасателей, а также 5 единиц спецтехники. Выяснилось, что очаг возгорания находится в подвале. В условиях сильной задымлённости пожарные обнаружили и вывели из подвала двоих мужчин, помощь медиков им не потребовалась. Пожар ликвидирован на площади 4 квадратных метра.

По предварительным данным дознавателя МЧС России, пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем при курении.

Главное управление МЧС России по Магаданской области напоминает: при ЧС незамедлительно звоните по номеру 112. Чтобы вызвать пожарную охрану напрямую, набирайте 101.
В Магадане пожарные спасли двух мужчин из задымлённого подвала

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также