Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Молодежном центре прошел тренинг «Мой первый бизнес» для студентов Магаданской области

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Организатором мероприятия выступило министерство внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области совместно с Центром «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России Владимир Путин и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Мероприятие проводилось в рамках трека «Студенты» программы поддержки и развития молодежного предпринимательства на территории Магаданской области «СВОЕ ДЕЛО». В ходе мероприятия прошли тренинги, мастер-классы и практикумы на темы: «Как найти свою бизнес идею», «Как превратить идею в бизнес», «Личностный рост в бизнесе: развитие уверенности в себе», «Бизнес-план: как правильно описать свою идею» и другие.

Обучение проводили бизнес-консультанты, коучи, тренеры Дальневосточного центра оценки и развития FORTEM (Владивосток).

Цель Программы – формирование и развитие предпринимательских компетенций, выявление и поощрение предпринимательских инициатив и популяризацию молодежного предпринимательства.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также