Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Прокуратура в судебном порядке защитила права работника и взыскала в его пользу свыше 43 тыс. рублей

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Прокуратурой Северо-Эвенского района проведена проверка соблюдения трудового законодательства в МУСХП «Ирбычан». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

В 2022 г. работник предприятия провел отпуск за пределами Магаданской области, после чего предоставил по месту работы документы для возмещения оплаты расходов на проезд и провоз багажа.

Работодатель не отрицал законность требований гражданина, но деньги не выплатил, ссылаясь на финансовые затруднения.

Прокурор района обратился в суд с требованием о взыскании в пользу гражданина свыше 43 тыс. рублей. Исковые требования удовлетворены полностью.

В ходе исполнительного производства удалось добиться исполнения судебного решения, права работника восстановлены.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также