Андрей Колядин: Магаданская область показала очень хорошие результаты и значительно улучшила показатели 2016 года, и по явке, и по результатам «Единой России»

2021-09-22 10:00:18
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Выборы — это показатель изменения отношения людей к Дальнему Востоку. Так считает вице-губернатор Магаданской области Андрей Колядин. Об этом, по его мнению, говорит и высокая явка избирателей. Федеральный центр сегодня активно поддерживает развитие территорий ДФО, в частности, Магаданской области, что вызывает всё большее доверие жителей к власти. сообщает телеканал "Колыма плюс"

«Выборный цикл в Магадане закончен. Магаданская область показала очень хорошие результаты и значительно улучшила показатели 2016 года, и по явке, и по результатам «Единой России». 44% было в прошлый раз, более 50% в этот раз. Бесспорно, в этом есть прямая заслуга Юрия Петровича Трутнева. Потому что, основные проекты, которые реализовывались на территории Магаданской области, они так или иначе связаны с финансированием, которые выделил Полпред и вице-премьер России. Я могу сказать, что в канун выборов к нам пришло ещё дополнительно около 500 млн рублей, которые пошли на ремонт дворов, фасадов, дорог и целый ряд инфраструктурных проектов. И это малая часть того, что поступает из ДФО от Трутнева.

Он относится к нам очень хорошо. Это предопределило во многом экономическое развитие Магаданской области и, конечно же, отношение людей в ходе выборов к правящей партии к партии «Единая Россия». Это показатель не только Магаданской области. Подобная работа осуществляется на других территориях, и надо сказать, что в большинстве территорий Дальнего Востока победила „Единая Россия“ и депутаты победили, причём процент побед больше, чем в 2014 году. Я думаю, что дальнейшее развитие Дальнего Востока благодаря федеральной власти, благодаря полпреду, благодаря Министерству Дальнего Востока, всё-таки вернёт уверенность людей в том, что территория будет развиваться и в том, что у неё будет хорошее будущее. Выборы — это показатель изменения тренда, изменения отношения к Дальнему Востоку людей. Люди уезжают отсюда меньше и голосуют на выборах лучше. Я надеюсь, что будущие выборные циклы докажут этот тренд, эту традицию на нашей территории и на всей территории Дальнего Востока», – сказал вице-губернатор Магаданской области Андрей Колядин.
Андрей Колядин: Магаданская область показала очень хорошие результаты и значительно улучшила показатели 2016 года, и по явке, и по результатам «Единой России»

Последние новости

22.09.2021
Все многоквартирные дома Магадана подключены к теплоисточникам
22.09.2021
Члены Молодежной общественной палаты при заксобрании представили проекты в областном конкурсе «Есть идея!»
22.09.2021
В Магадане завершено асфальтирование дорог в рамках проекта «БКАД 2.0» – 2021
22.09.2021
Восьми иностранным гражданам отказали во временном проживании в Российской Федерации
22.09.2021
В Магаданской области прошел Единый день безопасности дорожного движения
22.09.2021
Ветер до 20 м/с сохраняется на восточном побережье Ольского и на побережье Северо-Эвенского районов Магаданской области
22.09.2021
Колымчан приглашают принять участие во всероссийской переписи населения
22.09.2021
Антон Басанский: Только на федеральном уровне можно решить острые для Колымы вопросы