Пусть праздник принесет хорошее настроение, подарит счастье и уверенность, радость и благополучие!

Поделиться:
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр города Магадана Юрий Гришан поздравляет с Днем России

Дорогие магаданцы!

В эти июньские дни по всей стране к небу взмывают российские флаги! Во всех городах и селах звучит гимн, прославляющий нашу святую державу, и снова и снова сердца миллионов заполняет чувство гордости и любви к Родине!

12 июня мы чествуем нашу Отчизну. Дорогие друзья, поздравляю вас с Днем России! Магадан – неотъемлемая часть нашей великой страны. От каждого из нас сегодня зависит будущее территории, объединившей в одну большую дружную семью целеустремленных, трудолюбивых, сильных людей.

В этом году Магадану присвоено почётное звание «Город трудовой доблести»! Это высочайшая оценка вклада наших ветеранов в Победу в Великой Отечественной войне, потомков всех тех, кто ковал победу здесь, на магаданской земле. Гордимся подвигом наших героев-победителей!

Пусть этот праздник принесет хорошее настроение, подарит счастье и уверенность, радость и благополучие! Пусть общими делами и достижениями славится родной город, великая Родина! Желаю всем магаданцам доброго здоровья, мира, счастья и благополучия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне!

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также