В Липецке задержали 18-летнего подозреваемого в краже винтоверта из магазина

В Липецке задержали 18-летнего подозреваемого в краже винтоверта из магазина
Поделиться:
В отдел полиции № 2 УМВД России по Липецку обратился представитель строительного магазина с заявлением о краже аккумуляторного винтоверта. Предварительный ущерб превысил 10 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска изучили записи видеонаблюдения, установили и вскоре задержали 18-летнего местного жителя. В полиции молодой человек признался в содеянном и объяснил, что инструмент ему был нужен для работы.

Дознаватель отдела полиции № 2 возбудил уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Похищенное изъяли и вернули представителю магазина.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также