Липецкие стрелки завоевали медали в Финале и этапе Кубка России

Поделиться:
Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва имени А. М. Никулина и Спортивной школы олимпийского резерва по стрелковым видам спорта достойно представили регион на Финале и этапе Кубка России.

В Финале Кубка России Дмитрий Пименов завоевал бронзу в упражнении МВ-3×20 — это малокалиберная винтовка, 50 метров, три положения. Его тренер — Александр Никулин.

На этапе Кубка России липчане показали ещё более высокие результаты. Александр Васильев и Екатерина Синиговец взяли золото в смешанной паре в упражнении ВП-ПС — пневматическая винтовка, 10 метров. Тренеры — Наталья Демина и Денис Звягинцев.

Екатерина Синиговец также одержала победу в упражнении «СОЛО». Её тренирует Денис Звягинцев.

Иван Семенихин и Татьяна Дуванова стали бронзовыми призёрами в смешанной парной дисциплине в упражнении ПП-ПС — пневматический пистолет. Тренеры — Неля Минина и Иван Стукачев.

Данил Пономарёв завоевал бронзу в упражнении ВП-60 — пневматическая винтовка, 10 метров, 60 выстрелов. Его тренер — Дмитрий Пономарёв.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также