Жители Липецкой области активно голосуют при помощи ДЭГ

Поделиться:
К 15:45 18 сентября этим способом уже воспользовались 60% липчан, которые подали заявление на участие в голосовании при помощи системы дистанционного электронного голосования.

Такая же высокая активность и в других регионах ЦФО. Так, в Московской области также как и в Липецкой проголосовало 60% избирателей, выбравших для себя онлайн-формат.

При этом председатель территориальной избирательной комиссии ДЭГ Олег Артамонов сегодня сообщил, что были зафиксированы атаки на системы дистанционного электронного голосования и портал "Госуслуги", но их результативность нулевая.

Всего же заполнить электронный бюллетень решили более 88,5 тысяч избирателей. Голосование на портале ДЭГ (vybory.gov.ru) круглосуточное и продлится до 20:00 20 сентября.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также