Миа Бойка поздравит ельчан с 880-летием города

Миа Бойка поздравит ельчан с 880-летием города
Поделиться:
В первые выходные осени — 4, 5 и 6 сентября — Елец отметит свой 880-й день рождения. Город приготовил для жителей и гостей насыщенную трёхдневную программу на трёх площадках.

Пространство «Елец исторический» погрузит в прошлое, традиции и дух древнего города. «Ремесленная слобода» предложит мастер-классы и знакомство с народными промыслами. «Город моего завтра» представит молодёжные проекты и взгляд в будущее.

Впервые в Ельце пройдёт масштабная хороводно-свадебная ярмарка женихов и невест «ХОРОВОД неВЕСТ».

Специальные гости праздника — виолончелист Борислав Струлев, легендарная группа «Песняры» и хедлайнер певица Миа Бойка.

Организаторы приглашают всех провести первые выходные осени в Ельце и стать частью большого общего торжества.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также