В Лениногорске столкнулись две «Лады»

Поделиться:
- Июн 05, 2018

Двое мужчин пострадали в ДТП в Лениногорске, сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на ГУ МЧС России по РТ.

Сообщение об аварии на перекрестке улиц Ленинградская и Шашина пришло 4 июня утром на единый номер вызова экстренных служб 112. Участниками серьёзного ДТП стали две отечественные легковушки – «Лада Гранта» и «Лада» 14-ой модели.

На место аварии прибыли спасатели. Они оперативно отключили аккумуляторы у разбитых автомобилей, что исключило возможность последующего возгорания.

В результате аварии пострадали водители обеих легковушек. 42-летний водитель «Лады Гранты» и 38-летний водитель «четырнадцатой» в состоянии средней степени тяжести были доставлены в приёмный покой бугульминской ЦРБ.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также