Лениногорский турнир по теннису прошел на высоком уровне

Поделиться:

Лениногорск, благодаря поддержке ПАО «Татнефть», администрации города и Фонда Федерации тенниса Лениногорска, вновь принял участников любительского турнира на кубок Лениногорска в парном разряде среди мужчин.

Соревнования состоялись на кортах спортивного сооружения «Теннис-Холл». Им предшествовали парад спортсменов и торжественная церемония открытия, в ходе которой собравшихся тепло приветствовал, поблагодарил за участие в турнире и пожелал интересной игры управляющий фондом Федерации тенниса Лениногорска Сергей Кандауров. И в этот раз игроки демонстрировали яркий стиль игры, сильную подачу, соперники были достойны друг друга. Поэтому борьба была напряженной, за ходом которой с большим интересом наблюдали болельщики. Это было настоящее сражение, которое не заканчивалось до самого финала. Участники турнира, делясь впечатлениями от игр, отметили их напряженность и поблагодарили организаторов за высокий уровень соревнований и радушную встречу.

А завершился турнир традиционно – вручением кубков и призов.

Первое место заняла пара из Казани: Агеев Артур и Хакимов Наиль. Но втором месте: теннисисты Лениногорска Хуснутдинов Рустем и Мухтасаров Мансур. На третьем - пара из Ульяновска Швеев Игорь и Казаров Игорь. Поздравляем!

Асия Махмутова

Фото предоставлено спортивным сооружением «Теннис-холл»

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также