Еще пятеро оказались в реанимации

В пятницу примерно в 15.15 поместному времени вблизи Кызыла на трассе А-161 произошла авария. Столкнулись две машины. В результате ДТП погибли трое человек. По предварительным данным, автомобиль марки Toyota Platz выехала на встречную полосу.

5 человек находятся в больнице с разными травмами средней-тяжести: закрытая черепно-мозговая травма, тупая травма живота, сотрясение головного мозга. Все пострадавшие — лица от 30 до 45 лет. Пассажиры «Тойоты» оказались в состоянии алкогольного опьянения. Трезвы ли были водители, выяснит экспертиза.

Заместитель начальника УМВД РФ по г. Кызылу Ярослав Казанцев: «Столкнулись «Волга» отечественного производства и «Тойота Платц». По прибытию на место происшествия нарядов ДПС выяснилось, что в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали восемь человек. Три из них с летальным исходом. Сейчас идёт проверка, на место прибыла оперативно-следственная группа».