Александр Хинштейн прогулялся по новым общественным пространствам Курска

Поделиться:

Губернатор Александр Хинштейн прогулялся по новым общественным пространствам, которые открыли к Дню города. Об этом глава региона сообщил в МАКС.

По его словам, в темное время суток эти локации выглядят особенно и совершенно иначе. Подсветка делает свое дело: пространства видны с дороги, все ярко, уютно и тепло.

Всего открыто шесть локаций: Серафимовский сад на Можаевской, фонтан на площади Героев Курской битвы перед корпусом КГУ, сквер на Перекальского возле Филармонии, сквер Студенческий, сквер «Пеликан» и променад на 2-й Кожевенной вдоль реки Тускарь.

«Если еще не были – посмотрите видео и обязательно приходите, чтобы насладиться нашим городом, который становится краше. Тем более что к концу недели погода должна наладиться», – написал губернатор.

Фото: МАКС Александра Хинштейна

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также