В Курске благоустроили улицу Ленина и украсили её цветочными композициями

Поделиться:

Улица Ленина в Курске преобразилась. Пешеходную часть главной улицы украсили цветочными композициями, клумбами и фотозонами. Вдоль дороги на участке от Кирова до Золотой установили деревянные ящики с растениями.

Рядом с фонтаном в Свиридовском сквере появились цветы в плетёных кашпо, изготовленных местными мастерами. На дорожные ограждения повесили термочаши с ампельными цветами.

Вдоль улицы появились и новые арт-объекты. Рядом с ТЦ «Пушкинский» установили цветочную арку с вечерней подсветкой, а около гостиницы «Курск» - светодиодный рояль, который также украсили горшками с цветами. В начале улицы высадили клёны и облагородили бетонное укрытие.

Отдельно оборудовали фотозону «Курские сезоны», которая уже стала популярным местом у горожан.

Куряне в соцсетях отмечают, что этим летом на центральной улице стало особенно уютно. Благоустройство продолжается.

Фото: Руслан Журкин/РИА «Курск»

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также