В Курске 1 июля начнутся испытания теплосетей в Железнодорожном округе

Поделиться:

1 июля в Железнодорожном округе Курска начнутся испытания оборудования на теплосетях. Об этом сообщил глава города Евгений Маслов. Это касается жителей Привокзальной части и Новоселовки.

Компания «РИР-Энерго» должна была проводить их в августе, но перенесла на более ранний срок совместно с «Гортеплосетью». Это решение приняли, чтобы улучшить качество горячего водоснабжения в округе.

В ходе гидравлических испытаний промоют тепловые сети и устранят выявленные повреждения. Также выполнят режимно-наладочные работы на котельной.

Ресурсоснабжающие организации попробуют начать испытания с частичным отключением потребителей. Если эта схема сработает, то горячее водоснабжение будет отсутствовать поочередно у жителей Привокзальной части и улицы Новоселовка, которые запитаны от котельной 113 квартала.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также