В курских школах продолжается капитальный ремонт

Поделиться:

В курских школах продолжаются работы по капитальному ремонту в рамках национального проекта «Молодёжь и дети». Летом темпы особенно высоки, так как образовательные организации готовятся к новому учебному году. Министр образования и науки региона Наталия Леонова посетила школы №27, №31 и №14 областного центра. Она оценила ход работ во время еженедельного мониторинга.

В школе №27 имени А. А. Дейнеки выполняют все виды строительно-монтажных работ. Сейчас идёт реконструкция фасадов, демонтаж старых покрытий на стенах и полу, а также замена оконных блоков. Капитальный ремонт охватывает как основное здание, так и отдельный корпус начальной школы. Готовность объекта составляет 45%.

В школе №31 имени А. М. Ломакина пока занимаются только внешними работами. Специалисты частично меняют входные группы и элементы кровли, а также ремонтируют фасад. В школе №14 демонтажные работы завершили на 20%. Параллельно специалисты облицовывают фасад здания.

Наталия Леонова отметила, что работы на всех объектах идут строго по графику.

 

Фото: Министерство образования и науки Курской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также