В Кургане пройдут Губернаторские чтения с участием президента Московской школы управления «СКОЛКОВО» Андрея Шаронова

2021-05-18 12:16:15

Представители бизнеса, врачи, педагоги, руководители и сотрудники органов государственной власти и местного самоуправления, депутаты и общественники смогут пройти обучение у президента Московской школы управления «СКОЛКОВО» Андрея Шаронова. В среду, 19 мая, в областном художественном музее пройдут Губернаторские чтения. Обучение одновременно пройдёт в онлайн и офлайн форматах. Организаторы мероприятия Правительство Курганской области и региональный Департамент информационных технологий и цифрового развития.

На Губернаторских чтениях президент школы «СКОЛКОВО» Андрей Шаронов проведёт лекцию «Личная трансформация и лидерство». Он поделится своими подходами повышению личной эффективности через изменение привычек и поведения, которые помогают добиться успеха руководителям в различных сферах. Подтверждением этому служат тысячи выпускников школы по всему миру.

Бизнес-школа «СКОЛКОВО» - одна из ведущих школ в России и СНГ, основанная в 2006 году по инициативе делового сообщества. Линейка образовательных программ Московской школы управления СКОЛКОВО включает программы для бизнеса на всех стадиях его развития – от стартапа до крупной корпорации, выходящей на международные рынки.

Пресс-служба Губернатора Курганской области