Все виды Страхования

Все виды Страхования
Все виды Страхования
Большой выбор страховых компаний!
Наша компания предоставляет полный спектр услуг по страхованию автомобилей. Мы предлагаем владельцам транспортных средств страховые продукты, которые помогут компенсировать ущерб, причиненный собственнику, водителю, пассажирам и другим участникам дорожного движения в случае ДТП, угона и в иных непредвиденных ситуациях.

ОСАГО
Страхование гражданской ответственности носит обязательный характер и необходимо каждому владельцу автомобиля.

Закон запрещает эксплуатацию авто и постановку на регистрационный учет без ОСАГО. Полис ОСАГО позволяет полностью или частично компенсировать ущерб, который водитель может нанести имуществу, жизни и здоровью других участников дорожного движения и третьих лиц.

Возмещение выплачивается в пределах установленной законом суммы. Оно распространяется не только на пострадавшие в ДТП автомобили, но и на другое имущество, которому был причинен вред по вине водителя.

КАСКО
Защитить финансовые интересы автовладельца при повреждении или угоне автомобиля поможет КАСКО. Предлагаем приобрести страховой полис, покрывающий самые важные риски, а также комплексное страхование, включающее широкий выбор дополнительных услуг.

СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ

СТРАХОВАНИЕ ИПОТЕКИ

СТРАХОВАНИЕ КВАРТИР И ДОМОВ

ул. Куйбышева, 25, офис 26 (Дом Быта)
+7(913)385-52-95
+7-929-385-52-95