В Красноярске женщина жестко избила кошку в лифте

Поделиться:

Видео разместили в группе мкрн Солнечный. Все произошло на ул. Соколовская, 74. Жестокое избиение попало на камеры наблюдения. На кадрах видно, как женщина несколько раз бросает кошку на пол, пинает ее и бьет руками.

«Бесчеловечное поведение данной гражданки повергает в шок и вызывает приступ злости даже у самых выдержанных людей», –  написали в группе микрорайона.

Когда именно произошел инцидент, не уточняется. Красноярцы в комментариях требуют, чтобы женщина понесла наказание. По всей вероятности, она была пьяна. В полиции сообщили, что проводят проверку.

Ранее красноярец жестко избил своего пса в кабине лифта. Позже мужчина оправдал свой поступок – якобы у него было «помутнение рассудка на фоне общей ситуации в стране».

Видео: «Наш микрорайон Солнечный»

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также