В Красноярске на дороге сгорел «Гелендваген»

Поделиться:

В Красноярске на дороге загорелся автомобиль Mercedes – инцидент произошел 24 декабря в примерно 14:35 на ул. Авиаторов, сообщают «ТВК Красноярск» очевидцы.

«Гелендваген» вспыхнул быстро, двигаясь мимо заправочной станции. Попытки самостоятельно потушить джип не увенчались успехом.

Как пояснили «ТВК Красноярск» в МЧС звонок по пожару поступил в 14:19. На место были отправлены  2 ед. техники и 8 чел. личного состава. По словам дежурного, им удалось потушить автомобиль в 14:33.

Добавим, что накануне вечером возле парковки у бизнес-центра «МиксМакс» сгорел еще один дорогой джип. Его также не удалось спасти. Подписчики предположили, что это был поджог.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также