В Красноярском крае провели «нулевое чтение» бюджета на 2029-2027 годы

В Красноярском крае провели «нулевое чтение» бюджета на 2029-2027 годы
Поделиться:

Главный финансовый документ Красноярского края – региональный бюджет на 2027-2029 годы – прошёл «нулевое чтение». Об этом в соцсетях сообщил губернатор Михаил Котюков. 

Данный формат предполагает сверку приоритетов ещё до официального рассмотрения законопроекта в краевом парламенте. На встрече состоялся предметный разговор о проблемах и задачах, также прозвучали конкретные предложения депутатов. 

— Это ценно: несмотря на разные политические взгляды, мы готовы вместе искать баланс, чтобы новый трехлетний бюджет стал бюджетом реальных дел и достижений, — отметил Михаил Котюков.

Глава региона подчеркнул, что при формировании бюджета правительство края опиралось на принципы семейноцентричности и безусловного выполнения социальных обязательств, а также решения, от которых зависит рост экономики и развитие территорий.

Читайте также:


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также