В Красноярске двое приятелей хотели угнать «Жигули» и попали в ДТП

В Красноярске двое приятелей хотели угнать «Жигули» и попали в ДТП
Поделиться:

Двое красноярцев хотели угнать «Жигули» с Ярыгинской набережной, но, когда выезжали со двора, попали в ДТП. После аварии приятели оставили поврежденную машину там, откуда ее взяли, и ушли домой. Историей поделились в ГУ МВД России по краю.

Все произошло в июле этого года: 22-летний и 19-летний парни были пьяны. Старший залез в салон через приоткрытое окно, нашел ключи и завел автомобиль. При попытке выехать со двора приятели сначала врезались в ограждение, а затем в припаркованную «КИА». После этого они вернули ВАЗ на прежнее место.

Позже молодые люди пришли посмотреть на последствия аварии. Там их и задержали полицейские: владелец иномарки к тому времени уже вызвал инспекторов.

На парней завели дело об угоне группой лиц по предварительному сговору. Сейчас материалы направили в суд. В полиции уточнили, что ранее молодые люди не были судимы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также