В Красноярске форум «Россия — спортивная держава» открыли массовой зарядкой

В Красноярске форум «Россия — спортивная держава» открыли массовой зарядкой
Поделиться:

В Красноярске международный форум «Россия — спортивная держава» открыли массовой зарядкой с олимпийскими чемпионами. Утром 21 октября горожане и участники форума размялись вместе с гребцом Максимом Опалевым и сноубордистом Николаем Олюниным.

Напомним, XIV Международный спортивный форум пройдет в Красноярске с 21 по 23 октября. В первый день для руководителей и специалистов спортивной отрасли организовали образовательные и практические сессии. Участники обсудят развитие спорта, обменяются опытом и познакомятся с новыми подходами к работе.

Параллельно в регионе проходит Неделя спорта. Для жителей подготовили более 230 мероприятий: соревнования, матчи, мастер-классы, открытые тренировки и встречи с известными спортсменами.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также