В Красноярском крае осужденные ИК-5 посмотрели фильмы под открытым небом

В Красноярском крае осужденные ИК-5 посмотрели фильмы под открытым небом
Поделиться:

Осужденные исправительной колонии № 5, расположенной в посёлке Старцево под Красноярском, впервые посмотрели фильмы под открытым небом. Ранее кинопоказы традиционно проходили в актовом зале.

В программе уличного кинотеатра – фильмы военно-патриотической направленности. Они затрагивают темы дружбы, чести и мужества, актуальные для мужчин, отбывающих наказание.

— Мы стремимся разнообразить досуг наших осужденных и предоставить им возможность провести время не только с пользой, но и поразмышлять над важными темами, поднятыми в фильмах. Зрители высоко оценили новый формат показа, — отметил начальник отдела по воспитательной работе с осужденными ИК-5 Денис Грасмик. 

В пресс-службе ГУФСИН России по Красноярскому краю подчеркивают, что показ под открытым небом стал для осужденных не только развлекательным мероприятием, но и возможностью собраться вместе и обсудить увиденное.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также