В Красноярске 28 августа завершаются «Музыкальные пятницы»

В Красноярске 28 августа завершаются «Музыкальные пятницы»
Поделиться:

Сегодня, 28 августа, красноярцев ждёт завершающий концерт проекта «Музыкальные пятницы», напомнил глава города в социальных сетях. 

— Судя по погоде с утра, день обещает быть тёплым. Поэтому, друзья, приходите в 19.00 на Ярыгинскую набережную.  Настроением на предстоящую осень зарядит ансамбль народной песни «Красный Яр», — написал Сергей Верещагин.

Гостями «Музыкальных пятниц» в 2026 году стали более пяти тысяч жителей. Красноярские камерный и духовой оркестры, Красноярский камерный хор собирали жителей на Центральной набережной и в Татышев-парке.

Традицию летних культурных встреч продолжат и в 2027 году.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также